メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
秀島
ひでじま
ひでじま
藁科線
藁科線
[136] 久能尾ゆき
通過済みのバス停を見る
新静岡
08:10
発
静岡駅前
08:13
着
宝台院
08:15
着
七間町
08:17
着
梅屋町
08:18
着
屋形町
08:19
着
一番町
08:20
着
安西四丁目
08:21
着
安西五丁目
08:24
着
山崎(静岡市)
08:25
着
大門橋
08:27
着
服織中学校前
08:29
着
羽鳥団地前
08:31
着
服織小学校入口
08:32
着
羽鳥
08:33
着
藁科学習センター
08:34
着
羽鳥村上
08:34
着
大柳
08:35
着
見性寺入口
08:36
着
新間
08:37
着
中小屋
08:38
着
谷津ターミナル(静岡市)
08:40
着
谷津団地前
08:41
着
秀島下
08:42
着
秀島
08:42
着
株田
08:43
着
中藁科こども園前
08:44
着
中藁科学校入口
08:45
着
夜打島
08:46
着
奈良間
08:47
着
青の木
08:48
着
富沢病院
08:49
着
富沢
08:49
着
富沢橋
08:50
着
市本
08:50
着
八幡(静岡市)
08:53
着
昼居渡
08:54
着
相俣入口
08:56
着
下相俣
08:57
着
相俣
08:59
着
上相俣
09:00
着
尾沢渡
09:01
着
久能尾
09:02
着
免責事項
PCページはこちら