メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
富沢
とんざわ
とんざわ
藁科線
藁科線
[136] 久能尾ゆき
通過済みのバス停を見る
新静岡
11:10
発
静岡駅前
11:13
着
宝台院
11:15
着
七間町
11:17
着
梅屋町
11:18
着
屋形町
11:19
着
一番町
11:20
着
安西四丁目
11:21
着
安西五丁目
11:24
着
山崎(静岡市)
11:25
着
大門橋
11:27
着
服織中学校前
11:29
着
羽鳥団地前
11:31
着
服織小学校入口
11:32
着
羽鳥
11:33
着
藁科学習センター
11:34
着
羽鳥村上
11:34
着
大柳
11:35
着
見性寺入口
11:36
着
新間
11:37
着
中小屋
11:38
着
谷津ターミナル(静岡市)
11:40
着
谷津団地前
11:41
着
秀島下
11:42
着
秀島
11:42
着
株田
11:44
着
中藁科こども園前
11:45
着
中藁科学校入口
11:46
着
夜打島
11:47
着
奈良間
11:48
着
青の木
11:49
着
富沢病院
11:50
着
富沢
11:50
着
富沢橋
11:51
着
市本
11:51
着
八幡(静岡市)
11:54
着
昼居渡
11:55
着
相俣入口
11:57
着
下相俣
11:58
着
相俣
12:00
着
上相俣
12:01
着
尾沢渡
12:02
着
久能尾
12:03
着
免責事項
PCページはこちら