メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
中藁科学校入口
なかわらしながっこういりぐち
なかわらしながっこういりぐち
藁科線
藁科線
[136] 久能尾ゆき
通過済みのバス停を見る
新静岡
15:30
発
静岡駅前
15:33
着
宝台院
15:35
着
七間町
15:37
着
梅屋町
15:38
着
屋形町
15:39
着
一番町
15:40
着
安西四丁目
15:41
着
安西五丁目
15:44
着
山崎(静岡市)
15:45
着
大門橋
15:47
着
服織中学校前
15:49
着
羽鳥団地前
15:51
着
服織小学校入口
15:52
着
羽鳥
15:53
着
藁科学習センター
15:54
着
羽鳥村上
15:54
着
大柳
15:55
着
見性寺入口
15:56
着
新間
15:57
着
中小屋
15:58
着
谷津ターミナル(静岡市)
16:00
着
谷津団地前
16:01
着
秀島下
16:02
着
秀島
16:02
着
株田
16:04
着
中藁科こども園前
16:05
着
中藁科学校入口
16:06
着
夜打島
16:07
着
奈良間
16:08
着
青の木
16:09
着
富沢病院
16:10
着
富沢
16:10
着
富沢橋
16:11
着
市本
16:11
着
八幡(静岡市)
16:14
着
昼居渡
16:15
着
相俣入口
16:17
着
下相俣
16:18
着
相俣
16:20
着
上相俣
16:21
着
尾沢渡
16:22
着
久能尾
16:23
着
免責事項
PCページはこちら