メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
大里中学校
おおざとちゅうがっこう
おおざとちゅうがっこう
中原池ヶ谷線
中原池ヶ谷線
[27] 徳洲会病院ゆき
通過済みのバス停を見る
新静岡
14:25
発
静岡駅前
14:28
着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
14:30
着
馬渕一丁目
14:31
着
馬渕二丁目
14:33
着
馬渕三丁目
14:34
着
新川(駿河区)
14:36
着
中原町
14:37
着
寿町
14:38
着
西中原
14:39
着
緑が丘
14:40
着
中野新田
14:41
着
大里中学校
14:42
着
静岡IC(インター)入口
14:44
着
中島上公民館前
14:45
着
中島団地前
14:46
着
中島
14:47
着
南安倍川橋
14:49
着
下川原五丁目
14:51
着
マイホームセンター前
14:52
着
下川原団地
14:53
着
徳洲会病院
14:55
着
免責事項
PCページはこちら