メニュー
停車バス停
しずおかえきまえ
しずおかえきまえ
中原池ヶ谷線
[27] 静岡IC経由 徳洲会病院ゆき
通過済みのバス停を見る
-
静岡駅前15:48 着
-
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)15:50 着
-
馬渕一丁目15:51 着
-
馬渕二丁目15:53 着
-
馬渕三丁目15:54 着
-
新川(駿河区)15:56 着
-
中原町15:57 着
-
寿町15:58 着
-
西中原15:59 着
-
緑が丘16:00 着
-
中野新田16:01 着
-
大里中学校16:02 着
-
静岡IC(インター)入口16:04 着
-
中島上公民館前16:05 着
-
中島団地前16:06 着
-
中島16:07 着
-
南安倍川橋16:09 着
-
下川原五丁目16:11 着
-
マイホームセンター前16:12 着
-
下川原団地16:13 着
-
徳洲会病院16:15着