メニュー
停車バス停
しんしずおか
しんしずおか
中原池ヶ谷線
[27] 徳洲会病院ゆき
-
新静岡21:57 発
-
静岡駅前22:00 着
-
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)22:02 着
-
馬渕一丁目22:03 着
-
馬渕二丁目22:05 着
-
馬渕三丁目22:06 着
-
新川(駿河区)22:08 着
-
中原町22:09 着
-
寿町22:10 着
-
西中原22:11 着
-
緑が丘22:12 着
-
中野新田22:13 着
-
大里中学校22:14 着
-
静岡IC(インター)入口22:15 着
-
中島上公民館前22:16 着
-
中島団地前22:17 着
-
中島22:18 着
-
南安倍川橋22:20 着
-
下川原五丁目22:22 着
-
マイホームセンター前22:23 着
-
下川原団地22:24 着
-
徳洲会病院22:26着