メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
中原町
なかはらちょう
なかはらちょう
中原池ヶ谷線
中原池ヶ谷線
[27] 徳洲会病院ゆき
通過済みのバス停を見る
新静岡
11:05
発
静岡駅前
11:08
着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
11:10
着
馬渕一丁目
11:11
着
馬渕二丁目
11:13
着
馬渕三丁目
11:14
着
新川(駿河区)
11:16
着
中原町
11:17
着
寿町
11:18
着
西中原
11:19
着
緑が丘
11:20
着
中野新田
11:21
着
大里中学校
11:22
着
静岡IC(インター)入口
11:24
着
中島上公民館前
11:25
着
中島団地前
11:26
着
中島
11:27
着
南安倍川橋
11:29
着
下川原五丁目
11:31
着
マイホームセンター前
11:32
着
下川原団地
11:33
着
徳洲会病院
11:35
着
免責事項
PCページはこちら