メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
馬渕二丁目
まぶちにちょうめ
まぶちにちょうめ
中原池ヶ谷線
中原池ヶ谷線
[27] 徳洲会病院ゆき
通過済みのバス停を見る
新静岡
16:18
発
静岡駅前
16:21
着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
16:23
着
馬渕一丁目
16:24
着
馬渕二丁目
16:26
着
馬渕三丁目
16:27
着
新川(駿河区)
16:29
着
中原町
16:30
着
寿町
16:31
着
西中原
16:33
着
緑が丘
16:34
着
中野新田
16:35
着
大里中学校
16:36
着
静岡IC(インター)入口
16:38
着
中島上公民館前
16:39
着
中島団地前
16:40
着
中島
16:41
着
南安倍川橋
16:43
着
下川原五丁目
16:46
着
マイホームセンター前
16:47
着
下川原団地
16:48
着
徳洲会病院
16:50
着
免責事項
PCページはこちら