メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
中原町
なかはらちょう
なかはらちょう
中原池ヶ谷線
中原池ヶ谷線
[27] 徳洲会病院ゆき
通過済みのバス停を見る
新静岡
18:16
発
静岡駅前
18:19
着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
18:22
着
馬渕一丁目
18:23
着
馬渕二丁目
18:25
着
馬渕三丁目
18:26
着
新川(駿河区)
18:28
着
中原町
18:29
着
寿町
18:30
着
西中原
18:32
着
緑が丘
18:33
着
中野新田
18:34
着
大里中学校
18:35
着
静岡IC(インター)入口
18:37
着
中島上公民館前
18:38
着
中島団地前
18:39
着
中島
18:40
着
南安倍川橋
18:42
着
下川原五丁目
18:46
着
マイホームセンター前
18:47
着
下川原団地
18:48
着
徳洲会病院
18:50
着
免責事項
PCページはこちら