メニュー
停車バス停
しずおかえきまえ
しずおかえきまえ
中原池ヶ谷線
[27] 静岡IC経由 徳洲会病院ゆき
通過済みのバス停を見る
-
静岡駅前10:28 着
-
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)10:30 着
-
馬渕一丁目10:31 着
-
馬渕二丁目10:33 着
-
馬渕三丁目10:34 着
-
新川(駿河区)10:36 着
-
中原町10:37 着
-
寿町10:38 着
-
西中原10:39 着
-
緑が丘10:40 着
-
中野新田10:41 着
-
大里中学校10:42 着
-
静岡IC(インター)入口10:44 着
-
中島上公民館前10:45 着
-
中島団地前10:46 着
-
中島10:47 着
-
南安倍川橋10:49 着
-
下川原五丁目10:51 着
-
マイホームセンター前10:52 着
-
下川原団地10:53 着
-
徳洲会病院10:55着