メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
中島上公民館前
なかじまかみこうみんかんまえ
なかじまかみこうみんかんまえ
中原池ヶ谷線
中原池ヶ谷線
[27] 徳洲会病院ゆき
通過済みのバス停を見る
新静岡
13:05
発
静岡駅前
13:08
着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
13:10
着
馬渕一丁目
13:11
着
馬渕二丁目
13:13
着
馬渕三丁目
13:14
着
新川(駿河区)
13:16
着
中原町
13:17
着
寿町
13:18
着
西中原
13:19
着
緑が丘
13:20
着
中野新田
13:21
着
大里中学校
13:22
着
静岡IC(インター)入口
13:24
着
中島上公民館前
13:25
着
中島団地前
13:26
着
中島
13:27
着
南安倍川橋
13:29
着
下川原五丁目
13:31
着
マイホームセンター前
13:32
着
下川原団地
13:33
着
徳洲会病院
13:35
着
免責事項
PCページはこちら