メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
馬渕三丁目
まぶちさんちょうめ
まぶちさんちょうめ
中原池ヶ谷線
中原池ヶ谷線
[27] 徳洲会病院ゆき
通過済みのバス停を見る
新静岡
13:45
発
静岡駅前
13:48
着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
13:50
着
馬渕一丁目
13:51
着
馬渕二丁目
13:53
着
馬渕三丁目
13:54
着
新川(駿河区)
13:56
着
中原町
13:57
着
寿町
13:58
着
西中原
13:59
着
緑が丘
14:00
着
中野新田
14:01
着
大里中学校
14:02
着
静岡IC(インター)入口
14:04
着
中島上公民館前
14:05
着
中島団地前
14:06
着
中島
14:07
着
南安倍川橋
14:09
着
下川原五丁目
14:11
着
マイホームセンター前
14:12
着
下川原団地
14:13
着
徳洲会病院
14:15
着
免責事項
PCページはこちら