メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
中島上公民館前
なかじまかみこうみんかんまえ
なかじまかみこうみんかんまえ
中原池ヶ谷線
中原池ヶ谷線
[27] 徳洲会病院ゆき
通過済みのバス停を見る
新静岡
15:45
発
静岡駅前
15:48
着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
15:50
着
馬渕一丁目
15:51
着
馬渕二丁目
15:53
着
馬渕三丁目
15:54
着
新川(駿河区)
15:56
着
中原町
15:57
着
寿町
15:58
着
西中原
15:59
着
緑が丘
16:00
着
中野新田
16:01
着
大里中学校
16:02
着
静岡IC(インター)入口
16:04
着
中島上公民館前
16:05
着
中島団地前
16:06
着
中島
16:07
着
南安倍川橋
16:09
着
下川原五丁目
16:11
着
マイホームセンター前
16:12
着
下川原団地
16:13
着
徳洲会病院
16:15
着
免責事項
PCページはこちら