メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
大里中学校
おおざとちゅうがっこう
おおざとちゅうがっこう
中原池ヶ谷線
中原池ヶ谷線
[27] 徳洲会病院ゆき
通過済みのバス停を見る
新静岡
16:45
発
静岡駅前
16:48
着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
16:50
着
馬渕一丁目
16:51
着
馬渕二丁目
16:53
着
馬渕三丁目
16:54
着
新川(駿河区)
16:56
着
中原町
16:57
着
寿町
16:58
着
西中原
17:00
着
緑が丘
17:01
着
中野新田
17:03
着
大里中学校
17:04
着
静岡IC(インター)入口
17:06
着
中島上公民館前
17:07
着
中島団地前
17:08
着
中島
17:09
着
南安倍川橋
17:11
着
下川原五丁目
17:15
着
マイホームセンター前
17:16
着
下川原団地
17:17
着
徳洲会病院
17:19
着
免責事項
PCページはこちら