メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
大里中学校
おおざとちゅうがっこう
おおざとちゅうがっこう
中原池ヶ谷線
中原池ヶ谷線
[27] 徳洲会病院ゆき
通過済みのバス停を見る
新静岡
17:14
発
静岡駅前
17:17
着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
17:20
着
馬渕一丁目
17:21
着
馬渕二丁目
17:23
着
馬渕三丁目
17:24
着
新川(駿河区)
17:26
着
中原町
17:27
着
寿町
17:28
着
西中原
17:30
着
緑が丘
17:32
着
中野新田
17:34
着
大里中学校
17:35
着
静岡IC(インター)入口
17:37
着
中島上公民館前
17:38
着
中島団地前
17:39
着
中島
17:40
着
南安倍川橋
17:42
着
下川原五丁目
17:46
着
マイホームセンター前
17:47
着
下川原団地
17:48
着
徳洲会病院
17:50
着
免責事項
PCページはこちら