メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
大里中学校
おおざとちゅうがっこう
おおざとちゅうがっこう
中原池ヶ谷線
中原池ヶ谷線
[27] 徳洲会病院ゆき
通過済みのバス停を見る
新静岡
17:44
発
静岡駅前
17:47
着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
17:50
着
馬渕一丁目
17:51
着
馬渕二丁目
17:53
着
馬渕三丁目
17:54
着
新川(駿河区)
17:56
着
中原町
17:57
着
寿町
17:58
着
西中原
18:00
着
緑が丘
18:02
着
中野新田
18:04
着
大里中学校
18:05
着
静岡IC(インター)入口
18:07
着
中島上公民館前
18:08
着
中島団地前
18:09
着
中島
18:10
着
南安倍川橋
18:12
着
下川原五丁目
18:16
着
マイホームセンター前
18:17
着
下川原団地
18:18
着
徳洲会病院
18:20
着
免責事項
PCページはこちら