メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
緑が丘
みどりがおか
みどりがおか
中原池ヶ谷線
中原池ヶ谷線
[27] 徳洲会病院ゆき
通過済みのバス停を見る
新静岡
18:47
発
静岡駅前
18:50
着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
18:53
着
馬渕一丁目
18:54
着
馬渕二丁目
18:56
着
馬渕三丁目
18:57
着
新川(駿河区)
18:59
着
中原町
19:00
着
寿町
19:01
着
西中原
19:03
着
緑が丘
19:04
着
中野新田
19:05
着
大里中学校
19:06
着
静岡IC(インター)入口
19:08
着
中島上公民館前
19:09
着
中島団地前
19:10
着
中島
19:11
着
南安倍川橋
19:13
着
下川原五丁目
19:17
着
マイホームセンター前
19:18
着
下川原団地
19:19
着
徳洲会病院
19:21
着
免責事項
PCページはこちら