メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
静岡IC(インター)入口
しずおかいんたーいりぐち
しずおかいんたーいりぐち
中原池ヶ谷線
中原池ヶ谷線
[27] 徳洲会病院ゆき
通過済みのバス停を見る
新静岡
19:42
発
静岡駅前
19:45
着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
19:48
着
馬渕一丁目
19:49
着
馬渕二丁目
19:51
着
馬渕三丁目
19:52
着
新川(駿河区)
19:54
着
中原町
19:55
着
寿町
19:56
着
西中原
19:57
着
緑が丘
19:58
着
中野新田
19:59
着
大里中学校
20:00
着
静岡IC(インター)入口
20:02
着
中島上公民館前
20:03
着
中島団地前
20:04
着
中島
20:05
着
南安倍川橋
20:07
着
下川原五丁目
20:09
着
マイホームセンター前
20:10
着
下川原団地
20:11
着
徳洲会病院
20:13
着
免責事項
PCページはこちら