メニュー
停車バス停
しずおかえきまえ
しずおかえきまえ
中原池ヶ谷線
[27] 静岡IC経由 徳洲会病院ゆき
通過済みのバス停を見る
-
静岡駅前21:00 着
-
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)21:02 着
-
馬渕一丁目21:03 着
-
馬渕二丁目21:05 着
-
馬渕三丁目21:06 着
-
新川(駿河区)21:08 着
-
中原町21:09 着
-
寿町21:10 着
-
西中原21:11 着
-
緑が丘21:12 着
-
中野新田21:13 着
-
大里中学校21:14 着
-
静岡IC(インター)入口21:15 着
-
中島上公民館前21:16 着
-
中島団地前21:17 着
-
中島21:18 着
-
南安倍川橋21:20 着
-
下川原五丁目21:22 着
-
マイホームセンター前21:23 着
-
下川原団地21:24 着
-
徳洲会病院21:26着