メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
大里中学校
おおざとちゅうがっこう
おおざとちゅうがっこう
中原池ヶ谷線
中原池ヶ谷線
[27] 徳洲会病院ゆき
通過済みのバス停を見る
新静岡
20:57
発
静岡駅前
21:00
着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
21:02
着
馬渕一丁目
21:03
着
馬渕二丁目
21:05
着
馬渕三丁目
21:06
着
新川(駿河区)
21:08
着
中原町
21:09
着
寿町
21:10
着
西中原
21:11
着
緑が丘
21:12
着
中野新田
21:13
着
大里中学校
21:14
着
静岡IC(インター)入口
21:15
着
中島上公民館前
21:16
着
中島団地前
21:17
着
中島
21:18
着
南安倍川橋
21:20
着
下川原五丁目
21:22
着
マイホームセンター前
21:23
着
下川原団地
21:24
着
徳洲会病院
21:26
着
免責事項
PCページはこちら