メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
寿町
ことぶきちょう
ことぶきちょう
中原池ヶ谷線
中原池ヶ谷線
[27] 徳洲会病院ゆき
通過済みのバス停を見る
新静岡
21:57
発
静岡駅前
22:00
着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
22:02
着
馬渕一丁目
22:03
着
馬渕二丁目
22:05
着
馬渕三丁目
22:06
着
新川(駿河区)
22:08
着
中原町
22:09
着
寿町
22:10
着
西中原
22:11
着
緑が丘
22:12
着
中野新田
22:13
着
大里中学校
22:14
着
静岡IC(インター)入口
22:15
着
中島上公民館前
22:16
着
中島団地前
22:17
着
中島
22:18
着
南安倍川橋
22:20
着
下川原五丁目
22:22
着
マイホームセンター前
22:23
着
下川原団地
22:24
着
徳洲会病院
22:26
着
免責事項
PCページはこちら