メニュー
停車バス停
しんしずおか
しんしずおか
中原池ヶ谷線
[27] 徳洲会病院ゆき
-
新静岡13:45 発
-
静岡駅前13:48 着
-
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)13:50 着
-
馬渕一丁目13:51 着
-
馬渕二丁目13:53 着
-
馬渕三丁目13:54 着
-
新川(駿河区)13:56 着
-
中原町13:57 着
-
寿町13:58 着
-
西中原13:59 着
-
緑が丘14:00 着
-
中野新田14:01 着
-
大里中学校14:02 着
-
静岡IC(インター)入口14:04 着
-
中島上公民館前14:05 着
-
中島団地前14:06 着
-
中島14:07 着
-
南安倍川橋14:09 着
-
下川原五丁目14:11 着
-
マイホームセンター前14:12 着
-
下川原団地14:13 着
-
徳洲会病院14:15着