停車バス停
下横田しもよこた
しもよこた
美和大谷線
美和大谷線
[35] 済生会病院経由 静大前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
足久保団地20:10 発
-
谷口北公園上20:10 着
-
足久保こども園20:11 着
-
美和中学校前20:12 着
-
遠藤新田20:14 着
-
美和小学校入口20:15 着
-
美和団地前20:16 着
-
中の郷(静岡市)20:17 着
-
安倍口団地北20:18 着
-
安倍口団地南20:19 着
-
安倍口小学校前20:20 着
-
安倍口郵便局前20:21 着
-
安倍口新田20:21 着
-
下与北20:22 着
-
西ヶ谷運動場入口20:23 着
-
秋山町20:25 着
-
伊呂波町20:26 着
-
新伝馬20:27 着
-
籠上中20:29 着
-
籠上20:29 着
-
妙見下20:30 着
-
井の宮局前20:31 着
-
材木町20:32 着
-
赤鳥居浅間神社入口20:33 着
-
八千代町20:35 着
-
中町(静岡市)20:37 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前20:39 着
-
新静岡20:41 着
-
静岡駅前20:45 着
-
栄町(静岡市)20:47 着
-
日の出町20:48 着
-
下横田20:49 着
-
曲金静鉄不動産静岡南店前20:51 着
-
済生会病院前20:52 着
-
小鹿局前20:53 着
-
競輪場入口20:55 着
-
小鹿20:57 着
-
小鹿公民館前20:59 着
-
堀ノ内21:00 着
-
片山21:01 着
-
片山南21:02 着
-
宮川21:04 着
-
井庄21:06 着
-
大谷小学校21:07 着
-
洋光台入口21:07 着
-
大谷(静岡市)21:08 着
-
大谷中21:09 着
-
東大谷21:11着