停車バス停
中町(静岡市)なかちょう
なかちょう
美和大谷線
美和大谷線
[35] 静大前経由 新静岡伝馬町・静岡駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
足久保団地21:10 発
-
谷口北公園上21:10 着
-
足久保こども園21:11 着
-
美和中学校前21:12 着
-
遠藤新田21:14 着
-
美和小学校入口21:15 着
-
美和団地前21:16 着
-
中の郷(静岡市)21:17 着
-
安倍口団地北21:18 着
-
安倍口団地南21:19 着
-
安倍口小学校前21:20 着
-
安倍口郵便局前21:21 着
-
安倍口新田21:21 着
-
下与北21:22 着
-
西ヶ谷運動場入口21:23 着
-
秋山町21:25 着
-
伊呂波町21:26 着
-
新伝馬21:27 着
-
籠上中21:29 着
-
籠上21:29 着
-
妙見下21:30 着
-
井の宮局前21:31 着
-
材木町21:32 着
-
赤鳥居浅間神社入口21:33 着
-
八千代町21:35 着
-
中町(静岡市)21:37 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前21:39 着
-
新静岡21:41 着
-
静岡駅前21:45 着
-
栄町(静岡市)21:47 着
-
日の出町21:48 着
-
下横田21:49 着
-
曲金静鉄不動産静岡南店前21:51 着
-
済生会病院前21:52 着
-
小鹿局前21:53 着
-
競輪場入口21:55 着
-
小鹿21:57 着
-
小鹿公民館前21:59 着
-
堀ノ内22:00 着
-
片山22:01 着
-
片山南22:02 着
-
宮川22:04 着
-
井庄22:06 着
-
大谷小学校22:07 着
-
洋光台入口22:07 着
-
大谷(静岡市)22:08 着
-
大谷中22:09 着
-
東大谷22:11着