停車バス停
堀ノ内ほりのうち
ほりのうち
美和大谷線
美和大谷線
[35] 静大前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
足久保団地21:40 発
-
谷口北公園上21:40 着
-
足久保こども園21:41 着
-
美和中学校前21:42 着
-
遠藤新田21:44 着
-
美和小学校入口21:45 着
-
美和団地前21:46 着
-
中の郷(静岡市)21:47 着
-
安倍口団地北21:48 着
-
安倍口団地南21:49 着
-
安倍口小学校前21:50 着
-
安倍口郵便局前21:51 着
-
安倍口新田21:51 着
-
下与北21:52 着
-
西ヶ谷運動場入口21:53 着
-
秋山町21:55 着
-
伊呂波町21:56 着
-
新伝馬21:57 着
-
籠上中21:59 着
-
籠上21:59 着
-
妙見下22:00 着
-
井の宮局前22:01 着
-
材木町22:02 着
-
赤鳥居浅間神社入口22:03 着
-
八千代町22:05 着
-
中町(静岡市)22:07 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前22:09 着
-
新静岡22:11 着
-
静岡駅前22:15 着
-
栄町(静岡市)22:17 着
-
日の出町22:18 着
-
下横田22:19 着
-
曲金静鉄不動産静岡南店前22:21 着
-
済生会病院前22:22 着
-
小鹿局前22:23 着
-
競輪場入口22:25 着
-
小鹿22:27 着
-
小鹿公民館前22:29 着
-
堀ノ内22:30 着
-
片山22:31 着
-
片山南22:32 着
-
宮川22:34 着
-
井庄22:36 着
-
大谷小学校22:37 着
-
洋光台入口22:37 着
-
大谷(静岡市)22:38 着
-
大谷中22:39 着
-
東大谷22:41着