メニュー
停車バス停
けいりんじょういりぐち
けいりんじょういりぐち
美和大谷線
[35] 静大前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
競輪場入口18:37 着
-
小鹿18:38 着
-
小鹿公民館前18:40 着
-
堀ノ内18:42 着
-
静大片山18:44 着
-
静岡大学18:46着