メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
栄町(静岡市)
さかえちょう
さかえちょう
美和大谷線
美和大谷線
[35] 済生会病院経由 静大前ゆき
通過済みのバス停を見る
足久保団地
09:15
発
谷口北公園上
09:15
着
足久保こども園
09:16
着
美和中学校前
09:17
着
遠藤新田
09:19
着
美和小学校入口
09:20
着
美和団地前
09:21
着
中の郷(静岡市)
09:22
着
安倍口団地北
09:23
着
安倍口団地南
09:24
着
安倍口小学校前
09:26
着
安倍口郵便局前
09:27
着
安倍口新田
09:28
着
下与北
09:29
着
西ヶ谷運動場入口
09:30
着
秋山町
09:32
着
伊呂波町
09:33
着
新伝馬
09:35
着
籠上中
09:37
着
籠上
09:38
着
妙見下
09:39
着
井の宮局前
09:40
着
材木町
09:41
着
赤鳥居浅間神社入口
09:42
着
八千代町
09:44
着
中町(静岡市)
09:46
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
09:48
着
新静岡
09:50
着
静岡駅前
09:55
着
栄町(静岡市)
09:57
着
日の出町
09:58
着
下横田
09:59
着
曲金静鉄不動産静岡南店前
10:02
着
済生会病院前
10:04
着
小鹿局前
10:05
着
競輪場入口
10:07
着
小鹿
10:08
着
小鹿公民館前
10:10
着
堀ノ内
10:12
着
静大片山
10:14
着
静岡大学
10:16
着
免責事項
PCページはこちら