メニュー
停車バス停
おしか
おしか
美和大谷線
[35] 静大前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
小鹿14:37 着
-
小鹿公民館前14:39 着
-
堀ノ内14:41 着
-
静大片山14:43 着
-
静岡大学14:45着