メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
日の出町
ひのでちょう
ひのでちょう
美和大谷線
美和大谷線
[35] 済生会病院経由 静大前ゆき
通過済みのバス停を見る
足久保団地
15:45
発
谷口北公園上
15:45
着
足久保こども園
15:46
着
美和中学校前
15:47
着
遠藤新田
15:49
着
美和小学校入口
15:50
着
美和団地前
15:51
着
中の郷(静岡市)
15:52
着
安倍口団地北
15:53
着
安倍口団地南
15:54
着
安倍口小学校前
15:55
着
安倍口郵便局前
15:56
着
安倍口新田
15:57
着
下与北
15:58
着
西ヶ谷運動場入口
15:59
着
秋山町
16:01
着
伊呂波町
16:02
着
新伝馬
16:04
着
籠上中
16:06
着
籠上
16:07
着
妙見下
16:08
着
井の宮局前
16:09
着
材木町
16:10
着
赤鳥居浅間神社入口
16:11
着
八千代町
16:13
着
中町(静岡市)
16:15
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
16:17
着
新静岡
16:19
着
静岡駅前
16:24
着
栄町(静岡市)
16:26
着
日の出町
16:27
着
下横田
16:29
着
曲金静鉄不動産静岡南店前
16:31
着
済生会病院前
16:33
着
小鹿局前
16:34
着
競輪場入口
16:36
着
小鹿
16:37
着
小鹿公民館前
16:39
着
堀ノ内
16:41
着
静大片山
16:43
着
静岡大学
16:45
着
免責事項
PCページはこちら