メニュー
停車バス停
おしか
おしか
美和大谷線
[35] 静大前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
小鹿19:50 着
-
小鹿公民館前19:52 着
-
堀ノ内19:54 着
-
静大片山19:56 着
-
静岡大学19:58着