メニュー
停車バス停
みわしょうがっこういりぐち
みわしょうがっこういりぐち
美和大谷線
[35] 新静岡・静岡駅経由 静大前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
美和小学校入口17:00 着
-
美和団地前17:01 着
-
中の郷(静岡市)17:02 着
-
安倍口団地北17:03 着
-
安倍口団地南17:04 着
-
安倍口小学校前17:05 着
-
安倍口郵便局前17:06 着
-
安倍口新田17:07 着
-
下与北17:08 着
-
西ヶ谷運動場入口17:09 着
-
秋山町17:11 着
-
伊呂波町17:12 着
-
新伝馬17:14 着
-
籠上中17:16 着
-
籠上17:17 着
-
妙見下17:18 着
-
井の宮局前17:19 着
-
材木町17:20 着
-
赤鳥居浅間神社入口17:22 着
-
八千代町17:24 着
-
中町(静岡市)17:26 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前17:29 着
-
新静岡17:31 着
-
静岡駅前17:36 着
-
栄町(静岡市)17:38 着
-
日の出町17:39 着
-
下横田17:41 着
-
曲金静鉄不動産静岡南店前17:44 着
-
済生会病院前17:46 着
-
小鹿局前17:47 着
-
競輪場入口17:49 着
-
小鹿17:51 着
-
小鹿公民館前17:53 着
-
堀ノ内17:55 着
-
静大片山17:57 着
-
静岡大学17:59着