メニュー
停車バス停
あしくぼだんち
あしくぼだんち
美和大谷線
[35] 新静岡・静岡駅経由 静大前ゆき
-
足久保団地18:34 発
-
谷口北公園上18:34 着
-
足久保こども園18:35 着
-
美和中学校前18:36 着
-
遠藤新田18:37 着
-
美和小学校入口18:38 着
-
美和団地前18:39 着
-
中の郷(静岡市)18:40 着
-
安倍口団地北18:41 着
-
安倍口団地南18:42 着
-
安倍口小学校前18:43 着
-
安倍口郵便局前18:44 着
-
安倍口新田18:44 着
-
下与北18:45 着
-
西ヶ谷運動場入口18:46 着
-
秋山町18:48 着
-
伊呂波町18:49 着
-
新伝馬18:51 着
-
籠上中18:53 着
-
籠上18:54 着
-
妙見下18:55 着
-
井の宮局前18:56 着
-
材木町18:57 着
-
赤鳥居浅間神社入口18:59 着
-
八千代町19:01 着
-
中町(静岡市)19:03 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前19:05 着
-
新静岡19:07 着
-
静岡駅前19:12 着
-
栄町(静岡市)19:14 着
-
日の出町19:15 着
-
下横田19:17 着
-
曲金静鉄不動産静岡南店前19:20 着
-
済生会病院前19:22 着
-
小鹿局前19:23 着
-
競輪場入口19:25 着
-
小鹿19:26 着
-
小鹿公民館前19:28 着
-
堀ノ内19:30 着
-
静大片山19:32 着
-
静岡大学19:34着