メニュー
停車バス停
やぐちきたこうえんかみ
やぐちきたこうえんかみ
美和大谷線
[35] 新静岡・静岡駅経由 静大前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
谷口北公園上18:59 着
-
足久保こども園19:00 着
-
美和中学校前19:01 着
-
遠藤新田19:02 着
-
美和小学校入口19:03 着
-
美和団地前19:04 着
-
中の郷(静岡市)19:05 着
-
安倍口団地北19:06 着
-
安倍口団地南19:07 着
-
安倍口小学校前19:08 着
-
安倍口郵便局前19:09 着
-
安倍口新田19:09 着
-
下与北19:10 着
-
西ヶ谷運動場入口19:11 着
-
秋山町19:13 着
-
伊呂波町19:14 着
-
新伝馬19:16 着
-
籠上中19:18 着
-
籠上19:19 着
-
妙見下19:20 着
-
井の宮局前19:21 着
-
材木町19:22 着
-
赤鳥居浅間神社入口19:24 着
-
八千代町19:26 着
-
中町(静岡市)19:28 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前19:30 着
-
新静岡19:32 着
-
静岡駅前19:36 着
-
栄町(静岡市)19:38 着
-
日の出町19:39 着
-
下横田19:41 着
-
曲金静鉄不動産静岡南店前19:44 着
-
済生会病院前19:46 着
-
小鹿局前19:47 着
-
競輪場入口19:49 着
-
小鹿19:50 着
-
小鹿公民館前19:52 着
-
堀ノ内19:54 着
-
静大片山19:56 着
-
静岡大学19:58着