メニュー
停車バス停
みわしょうがっこういりぐち
みわしょうがっこういりぐち
美和大谷線
[35] 新静岡・静岡駅経由 静大前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
美和小学校入口20:19 着
-
美和団地前20:20 着
-
中の郷(静岡市)20:21 着
-
安倍口団地北20:22 着
-
安倍口団地南20:23 着
-
安倍口小学校前20:24 着
-
安倍口郵便局前20:25 着
-
安倍口新田20:25 着
-
下与北20:26 着
-
西ヶ谷運動場入口20:27 着
-
秋山町20:29 着
-
伊呂波町20:30 着
-
新伝馬20:31 着
-
籠上中20:33 着
-
籠上20:34 着
-
妙見下20:35 着
-
井の宮局前20:36 着
-
材木町20:37 着
-
赤鳥居浅間神社入口20:38 着
-
八千代町20:39 着
-
中町(静岡市)20:41 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前20:43 着
-
新静岡20:44 着
-
静岡駅前20:48 着
-
栄町(静岡市)20:50 着
-
日の出町20:51 着
-
下横田20:52 着
-
曲金静鉄不動産静岡南店前20:55 着
-
済生会病院前20:57 着
-
小鹿局前20:58 着
-
競輪場入口21:00 着
-
小鹿21:01 着
-
小鹿公民館前21:03 着
-
堀ノ内21:05 着
-
静大片山21:07 着
-
静岡大学21:09着