メニュー
停車バス停
やぐちきたこうえんかみ
やぐちきたこうえんかみ
美和大谷線
[35] 新静岡・静岡駅経由 静大前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
谷口北公園上08:54 着
-
足久保こども園08:55 着
-
美和中学校前08:56 着
-
遠藤新田08:58 着
-
美和小学校入口08:59 着
-
美和団地前09:00 着
-
中の郷(静岡市)09:01 着
-
安倍口団地北09:02 着
-
安倍口団地南09:03 着
-
安倍口小学校前09:05 着
-
安倍口郵便局前09:06 着
-
安倍口新田09:07 着
-
下与北09:08 着
-
西ヶ谷運動場入口09:09 着
-
秋山町09:11 着
-
伊呂波町09:12 着
-
新伝馬09:14 着
-
籠上中09:17 着
-
籠上09:18 着
-
妙見下09:19 着
-
井の宮局前09:20 着
-
材木町09:21 着
-
赤鳥居浅間神社入口09:22 着
-
八千代町09:24 着
-
中町(静岡市)09:26 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前09:28 着
-
新静岡09:30 着
-
静岡駅前09:35 着
-
栄町(静岡市)09:37 着
-
日の出町09:38 着
-
下横田09:39 着
-
曲金静鉄不動産静岡南店前09:42 着
-
済生会病院前09:44 着
-
小鹿局前09:45 着
-
競輪場入口09:47 着
-
小鹿09:48 着
-
小鹿公民館前09:50 着
-
堀ノ内09:52 着
-
静大片山09:54 着
-
静岡大学09:56着