メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
栄町(静岡市)
さかえちょう
さかえちょう
美和大谷線
美和大谷線
[35] 済生会病院経由 静大前ゆき
通過済みのバス停を見る
足久保団地
15:21
発
谷口北公園上
15:21
着
足久保こども園
15:22
着
美和中学校前
15:23
着
遠藤新田
15:25
着
美和小学校入口
15:26
着
美和団地前
15:27
着
中の郷(静岡市)
15:28
着
安倍口団地北
15:29
着
安倍口団地南
15:30
着
安倍口小学校前
15:31
着
安倍口郵便局前
15:32
着
安倍口新田
15:33
着
下与北
15:34
着
西ヶ谷運動場入口
15:35
着
秋山町
15:37
着
伊呂波町
15:38
着
新伝馬
15:40
着
籠上中
15:42
着
籠上
15:43
着
妙見下
15:44
着
井の宮局前
15:45
着
材木町
15:46
着
赤鳥居浅間神社入口
15:47
着
八千代町
15:49
着
中町(静岡市)
15:51
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
15:53
着
新静岡
15:55
着
静岡駅前
16:00
着
栄町(静岡市)
16:02
着
日の出町
16:03
着
下横田
16:05
着
曲金静鉄不動産静岡南店前
16:07
着
済生会病院前
16:09
着
小鹿局前
16:10
着
競輪場入口
16:12
着
小鹿
16:13
着
小鹿公民館前
16:15
着
堀ノ内
16:17
着
静大片山
16:19
着
静岡大学
16:21
着
免責事項
PCページはこちら