メニュー
停車バス停
あしくぼだんち
あしくぼだんち
美和大谷線
[35] 新静岡・静岡駅経由 静大前ゆき
-
足久保団地08:31 発
-
谷口北公園上08:31 着
-
足久保こども園08:32 着
-
美和中学校前08:33 着
-
遠藤新田08:35 着
-
美和小学校入口08:36 着
-
美和団地前08:37 着
-
中の郷(静岡市)08:38 着
-
安倍口団地北08:39 着
-
安倍口団地南08:40 着
-
安倍口小学校前08:42 着
-
安倍口郵便局前08:43 着
-
安倍口新田08:44 着
-
下与北08:45 着
-
西ヶ谷運動場入口08:47 着
-
秋山町08:49 着
-
伊呂波町08:51 着
-
新伝馬08:53 着
-
籠上中08:56 着
-
籠上08:57 着
-
妙見下08:58 着
-
井の宮局前08:59 着
-
材木町09:00 着
-
赤鳥居浅間神社入口09:02 着
-
八千代町09:04 着
-
中町(静岡市)09:06 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前09:08 着
-
新静岡09:10 着
-
静岡駅前09:15 着
-
栄町(静岡市)09:17 着
-
日の出町09:18 着
-
下横田09:20 着
-
曲金静鉄不動産静岡南店前09:23 着
-
済生会病院前09:25 着
-
小鹿局前09:26 着
-
競輪場入口09:28 着
-
小鹿09:29 着
-
小鹿公民館前09:31 着
-
堀ノ内09:33 着
-
静大片山09:35 着
-
静岡大学09:37着