メニュー
停車バス停
あしくぼだんち
あしくぼだんち
美和大谷線
[35] 新静岡・静岡駅経由 静大前ゆき
-
足久保団地11:45 発
-
谷口北公園上11:45 着
-
足久保こども園11:46 着
-
美和中学校前11:47 着
-
遠藤新田11:49 着
-
美和小学校入口11:50 着
-
美和団地前11:51 着
-
中の郷(静岡市)11:52 着
-
安倍口団地北11:53 着
-
安倍口団地南11:54 着
-
安倍口小学校前11:55 着
-
安倍口郵便局前11:56 着
-
安倍口新田11:57 着
-
下与北11:58 着
-
西ヶ谷運動場入口11:59 着
-
秋山町12:01 着
-
伊呂波町12:02 着
-
新伝馬12:04 着
-
籠上中12:06 着
-
籠上12:07 着
-
妙見下12:08 着
-
井の宮局前12:09 着
-
材木町12:10 着
-
赤鳥居浅間神社入口12:11 着
-
八千代町12:13 着
-
中町(静岡市)12:15 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前12:17 着
-
新静岡12:19 着
-
静岡駅前12:24 着
-
栄町(静岡市)12:26 着
-
日の出町12:27 着
-
下横田12:28 着
-
曲金静鉄不動産静岡南店前12:31 着
-
済生会病院前12:33 着
-
小鹿局前12:34 着
-
競輪場入口12:36 着
-
小鹿12:37 着
-
小鹿公民館前12:39 着
-
堀ノ内12:41 着
-
静大片山12:43 着
-
静岡大学12:45着