メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
日の出町
ひのでちょう
ひのでちょう
美和大谷線
美和大谷線
[35] 済生会病院経由 静大前ゆき
通過済みのバス停を見る
足久保団地
11:45
発
谷口北公園上
11:45
着
足久保こども園
11:46
着
美和中学校前
11:47
着
遠藤新田
11:49
着
美和小学校入口
11:50
着
美和団地前
11:51
着
中の郷(静岡市)
11:52
着
安倍口団地北
11:53
着
安倍口団地南
11:54
着
安倍口小学校前
11:55
着
安倍口郵便局前
11:56
着
安倍口新田
11:57
着
下与北
11:58
着
西ヶ谷運動場入口
11:59
着
秋山町
12:01
着
伊呂波町
12:02
着
新伝馬
12:04
着
籠上中
12:06
着
籠上
12:07
着
妙見下
12:08
着
井の宮局前
12:09
着
材木町
12:10
着
赤鳥居浅間神社入口
12:11
着
八千代町
12:13
着
中町(静岡市)
12:15
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
12:17
着
新静岡
12:19
着
静岡駅前
12:24
着
栄町(静岡市)
12:26
着
日の出町
12:27
着
下横田
12:28
着
曲金静鉄不動産静岡南店前
12:31
着
済生会病院前
12:33
着
小鹿局前
12:34
着
競輪場入口
12:36
着
小鹿
12:37
着
小鹿公民館前
12:39
着
堀ノ内
12:41
着
静大片山
12:43
着
静岡大学
12:45
着
免責事項
PCページはこちら