メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
曲金静鉄不動産静岡南店前
まがりかねしずてつふどうさんしずおかみなみてんまえ
まがりかねしずてつふどうさんしずおかみなみてんまえ
美和大谷線
美和大谷線
[35] 済生会病院経由 静大前ゆき
通過済みのバス停を見る
足久保団地
17:44
発
谷口北公園上
17:44
着
足久保こども園
17:45
着
美和中学校前
17:46
着
遠藤新田
17:47
着
美和小学校入口
17:48
着
美和団地前
17:49
着
中の郷(静岡市)
17:50
着
安倍口団地北
17:51
着
安倍口団地南
17:52
着
安倍口小学校前
17:53
着
安倍口郵便局前
17:54
着
安倍口新田
17:55
着
下与北
17:56
着
西ヶ谷運動場入口
17:57
着
秋山町
17:59
着
伊呂波町
18:00
着
新伝馬
18:02
着
籠上中
18:04
着
籠上
18:05
着
妙見下
18:06
着
井の宮局前
18:07
着
材木町
18:08
着
赤鳥居浅間神社入口
18:10
着
八千代町
18:12
着
中町(静岡市)
18:14
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
18:17
着
新静岡
18:19
着
静岡駅前
18:24
着
栄町(静岡市)
18:26
着
日の出町
18:27
着
下横田
18:29
着
曲金静鉄不動産静岡南店前
18:32
着
済生会病院前
18:34
着
小鹿局前
18:35
着
競輪場入口
18:37
着
小鹿
18:38
着
小鹿公民館前
18:40
着
堀ノ内
18:42
着
静大片山
18:44
着
静岡大学
18:46
着
免責事項
PCページはこちら