メニュー
停車バス停
いろはちょう
いろはちょう
美和大谷線
[35] 静岡駅経由 静大前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
伊呂波町20:57 着
-
新伝馬20:58 着
-
籠上中21:00 着
-
籠上21:01 着
-
妙見下21:02 着
-
井の宮局前21:03 着
-
材木町21:04 着
-
赤鳥居浅間神社入口21:05 着
-
八千代町21:06 着
-
中町(静岡市)21:08 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前21:10 着
-
新静岡21:11 着
-
静岡駅前21:15 着
-
栄町(静岡市)21:17 着
-
日の出町21:18 着
-
下横田21:19 着
-
曲金静鉄不動産静岡南店前21:22 着
-
済生会病院前21:24 着
-
小鹿局前21:25 着
-
競輪場入口21:27 着
-
小鹿21:28 着
-
小鹿公民館前21:30 着
-
堀ノ内21:32 着
-
静大片山21:34 着
-
静岡大学21:36着