メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
日の出町
ひのでちょう
ひのでちょう
美和大谷線
美和大谷線
[35] 済生会病院経由 静大前ゆき
通過済みのバス停を見る
足久保団地
11:21
発
谷口北公園上
11:21
着
足久保こども園
11:22
着
美和中学校前
11:23
着
遠藤新田
11:25
着
美和小学校入口
11:26
着
美和団地前
11:27
着
中の郷(静岡市)
11:28
着
安倍口団地北
11:29
着
安倍口団地南
11:30
着
安倍口小学校前
11:31
着
安倍口郵便局前
11:32
着
安倍口新田
11:33
着
下与北
11:34
着
西ヶ谷運動場入口
11:35
着
秋山町
11:37
着
伊呂波町
11:38
着
新伝馬
11:40
着
籠上中
11:42
着
籠上
11:43
着
妙見下
11:44
着
井の宮局前
11:45
着
材木町
11:46
着
赤鳥居浅間神社入口
11:47
着
八千代町
11:49
着
中町(静岡市)
11:51
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
11:53
着
新静岡
11:55
着
静岡駅前
12:00
着
栄町(静岡市)
12:02
着
日の出町
12:03
着
下横田
12:04
着
曲金静鉄不動産静岡南店前
12:07
着
済生会病院前
12:09
着
小鹿局前
12:10
着
競輪場入口
12:12
着
小鹿
12:13
着
小鹿公民館前
12:15
着
堀ノ内
12:17
着
静大片山
12:19
着
静岡大学
12:21
着
免責事項
PCページはこちら