メニュー
停車バス停
いろはちょう
いろはちょう
美和大谷線
[35] 静岡駅経由 静大前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
伊呂波町08:31 着
-
新伝馬08:33 着
-
籠上中08:36 着
-
籠上08:37 着
-
妙見下08:38 着
-
井の宮局前08:39 着
-
材木町08:40 着
-
赤鳥居浅間神社入口08:42 着
-
八千代町08:44 着
-
中町(静岡市)08:46 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前08:48 着
-
新静岡08:50 着
-
静岡駅前08:55 着
-
栄町(静岡市)08:57 着
-
日の出町08:58 着
-
下横田09:00 着
-
曲金静鉄不動産静岡南店前09:04 着
-
済生会病院前09:06 着
-
小鹿局前09:07 着
-
競輪場入口09:09 着
-
小鹿09:10 着
-
小鹿公民館前09:12 着
-
堀ノ内09:14 着
-
静大片山09:16 着
-
静岡大学09:18着