メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
曲金静鉄不動産静岡南店前
まがりかねしずてつふどうさんしずおかみなみてんまえ
まがりかねしずてつふどうさんしずおかみなみてんまえ
美和大谷線
美和大谷線
[35] 済生会病院経由 静大前ゆき
通過済みのバス停を見る
足久保団地
09:36
発
谷口北公園上
09:36
着
足久保こども園
09:37
着
美和中学校前
09:38
着
遠藤新田
09:40
着
美和小学校入口
09:41
着
美和団地前
09:42
着
中の郷(静岡市)
09:43
着
安倍口団地北
09:44
着
安倍口団地南
09:45
着
安倍口小学校前
09:46
着
安倍口郵便局前
09:47
着
安倍口新田
09:48
着
下与北
09:49
着
西ヶ谷運動場入口
09:50
着
秋山町
09:52
着
伊呂波町
09:53
着
新伝馬
09:55
着
籠上中
09:57
着
籠上
09:58
着
妙見下
09:59
着
井の宮局前
10:00
着
材木町
10:01
着
赤鳥居浅間神社入口
10:02
着
八千代町
10:04
着
中町(静岡市)
10:06
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
10:08
着
新静岡
10:10
着
静岡駅前
10:15
着
栄町(静岡市)
10:17
着
日の出町
10:18
着
下横田
10:19
着
曲金静鉄不動産静岡南店前
10:22
着
済生会病院前
10:24
着
小鹿局前
10:25
着
競輪場入口
10:27
着
小鹿
10:28
着
小鹿公民館前
10:30
着
堀ノ内
10:32
着
静大片山
10:34
着
静岡大学
10:36
着
免責事項
PCページはこちら