メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
曲金静鉄不動産静岡南店前
まがりかねしずてつふどうさんしずおかみなみてんまえ
まがりかねしずてつふどうさんしずおかみなみてんまえ
美和大谷線
美和大谷線
[35] 済生会病院経由 静大前ゆき
通過済みのバス停を見る
足久保団地
12:33
発
谷口北公園上
12:33
着
足久保こども園
12:34
着
美和中学校前
12:35
着
遠藤新田
12:37
着
美和小学校入口
12:38
着
美和団地前
12:39
着
中の郷(静岡市)
12:40
着
安倍口団地北
12:41
着
安倍口団地南
12:42
着
安倍口小学校前
12:43
着
安倍口郵便局前
12:44
着
安倍口新田
12:45
着
下与北
12:46
着
西ヶ谷運動場入口
12:47
着
秋山町
12:49
着
伊呂波町
12:50
着
新伝馬
12:52
着
籠上中
12:54
着
籠上
12:55
着
妙見下
12:56
着
井の宮局前
12:57
着
材木町
12:58
着
赤鳥居浅間神社入口
12:59
着
八千代町
13:01
着
中町(静岡市)
13:03
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
13:05
着
新静岡
13:07
着
静岡駅前
13:12
着
栄町(静岡市)
13:14
着
日の出町
13:15
着
下横田
13:16
着
曲金静鉄不動産静岡南店前
13:19
着
済生会病院前
13:21
着
小鹿局前
13:22
着
競輪場入口
13:24
着
小鹿
13:25
着
小鹿公民館前
13:27
着
堀ノ内
13:29
着
静大片山
13:31
着
静岡大学
13:33
着
免責事項
PCページはこちら