メニュー
停車バス停
けいりんじょういりぐち
けいりんじょういりぐち
美和大谷線
[35] 静大前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
競輪場入口14:12 着
-
小鹿14:13 着
-
小鹿公民館前14:15 着
-
堀ノ内14:17 着
-
静大片山14:19 着
-
静岡大学14:21着