メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
済生会病院前
さいせいかいびょういんまえ
さいせいかいびょういんまえ
美和大谷線
美和大谷線
[35] 静大前ゆき
通過済みのバス停を見る
足久保団地
13:45
発
谷口北公園上
13:45
着
足久保こども園
13:46
着
美和中学校前
13:47
着
遠藤新田
13:49
着
美和小学校入口
13:50
着
美和団地前
13:51
着
中の郷(静岡市)
13:52
着
安倍口団地北
13:53
着
安倍口団地南
13:54
着
安倍口小学校前
13:55
着
安倍口郵便局前
13:56
着
安倍口新田
13:57
着
下与北
13:58
着
西ヶ谷運動場入口
13:59
着
秋山町
14:01
着
伊呂波町
14:02
着
新伝馬
14:04
着
籠上中
14:06
着
籠上
14:07
着
妙見下
14:08
着
井の宮局前
14:09
着
材木町
14:10
着
赤鳥居浅間神社入口
14:11
着
八千代町
14:13
着
中町(静岡市)
14:15
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
14:17
着
新静岡
14:19
着
静岡駅前
14:24
着
栄町(静岡市)
14:26
着
日の出町
14:27
着
下横田
14:28
着
曲金静鉄不動産静岡南店前
14:31
着
済生会病院前
14:33
着
小鹿局前
14:34
着
競輪場入口
14:36
着
小鹿
14:37
着
小鹿公民館前
14:39
着
堀ノ内
14:41
着
静大片山
14:43
着
静岡大学
14:45
着
免責事項
PCページはこちら