メニュー
停車バス停
あべぐちしんでん
あべぐちしんでん
美和大谷線
[35] 新静岡・静岡駅経由 静大前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
安倍口新田17:31 着
-
下与北17:32 着
-
西ヶ谷運動場入口17:33 着
-
秋山町17:35 着
-
伊呂波町17:36 着
-
新伝馬17:38 着
-
籠上中17:40 着
-
籠上17:41 着
-
妙見下17:42 着
-
井の宮局前17:43 着
-
材木町17:44 着
-
赤鳥居浅間神社入口17:46 着
-
八千代町17:48 着
-
中町(静岡市)17:50 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前17:53 着
-
新静岡17:55 着
-
静岡駅前18:00 着
-
栄町(静岡市)18:02 着
-
日の出町18:03 着
-
下横田18:05 着
-
曲金静鉄不動産静岡南店前18:08 着
-
済生会病院前18:10 着
-
小鹿局前18:11 着
-
競輪場入口18:13 着
-
小鹿18:15 着
-
小鹿公民館前18:17 着
-
堀ノ内18:19 着
-
静大片山18:21 着
-
静岡大学18:23着