メニュー
停車バス停
おしか
おしか
美和大谷線
[35] 静大前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
小鹿12:13 着
-
小鹿公民館前12:15 着
-
堀ノ内12:17 着
-
静大片山12:19 着
-
静岡大学12:21着