メニュー
停車バス停
けいりんじょういりぐち
けいりんじょういりぐち
美和大谷線
[35] 静大前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
競輪場入口19:01 着
-
小鹿19:02 着
-
小鹿公民館前19:04 着
-
堀ノ内19:06 着
-
静大片山19:08 着
-
静岡大学19:10着